Важное объявление: Новый склад в США!

Уважаемые клиенты EasyExpress,

С радостью сообщаем Вам, что мы переезжаем на новый склад в США! Этот шаг предпринят нами для улучшения качества обслуживания и обеспечения более эффективной работы с вашими посылками.

 

Новый адрес склада:

Вся необходимая информация о нашем новом адресе доступна в Вашем личном кабинете в разделе "мои адреса", либо Вы можете перейти по ссылке https://easyexpress.kz/mybox.

 

Принятие посылок на новом складе:

Начиная с 26 марта 2024 года, мы начинаем принимать все ваши посылки на нашем новом складе. Это позволит нам оперативнее обрабатывать ваши отправления и ускорить процесс доставки.

 

Важно для Вас:

Мы просим Вас обновить адрес доставки Ваших посылок на новый склад. Старый склад временно будет продолжать принимать посылки, чтобы предоставить Вам достаточно времени для доставки уже заказанных посылок. Однако мы просим Вас больше не осуществлять заказы на старый адрес.

 

Мы ценим Ваше понимание и сотрудничество. Спасибо за Ваше доверие EasyExpress. Мы стремимся к тому, чтобы Ваш опыт доставки был максимально удобным и беззаботным!

Если у Вас возникли вопросы или Вам требуется дополнительная информация, пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нашей службе поддержки.

Телефоны:  +7 (775) 040-95-40, +7 (701) 210-95-40

С уважением, Команда EasyExpress.